القائمة الكاملة بكل الفائزين في حفل توزيع الجوائز The Game Awards 2018

القائمة الكاملة بكل الفائزين في حفل توزيع الجوائز The Game Awards 2018

القائمة الكاملة بكل الفائزين في حفل توزيع الجوائز The Game Awards 2018

أفضل لعبة لعام 2018 :

  • God of War من شركة Sony Santa Monica / SIE



أفضل لعبة مستمرة لعام 2018  :

  • Fortnite من شركة Epic Games



أفضل لعبة من ناحية الإتجاه لعام 2018 :

  • God of War من شركة Sony Santa Monica / SIE



أفضل لعبة في سرد القصة لعام 2018 :

  • Red Dead Redemption 2 من شركة Rockstar Games



أفضل رسوم فنية لعام 2018 :

  • Return of the Obra Dinn من شركة 3909 LLC



أفضل موسيقى وتسجيلات لعام 2018 :

  • Red Dead Redemption 2 من شركة Rockstar Games



أفضل تصميم صوتي لعام 2018 :

  • Red Dead Redemption 2 من شركة Rockstar Games



أفضل أداء ( تمثيل ) لعام 2018  :

  • Roger Clark بدور Arthur Morgan من لعبة Red Dead Redemption 2



أفضل لعبة مؤثرة لعام 2018  :

  • Celeste من شركة Matt Makes Games



أفضل لعبة من تطوير استوديوهات صغيرة مستقلة لعام 2018 :

  • Celeste من شركة Matt Makes Games



أفضل لعبة رياضة إلكترونية لعام 2018 :

  • Overwatch من شركة Blizzard Entertainment



أفضل لعبة للهاتف المحمول لعام 2018 :

  • Florence من شركة Mountains



أفضل لعبة واقع أفتراضي لعام 2018 :

  • ASTRO BOT Rescue Mission من شركة SIE Japan Studio / SIE



أفضل لعبة أكشن لعام 2018 :

  • Dead Cells من شركة Motion Twin



أفضل لعبة أكشن / مغامرات لعام 2018 :

  • God of War من شركة Sony Santa Monica / SIE



أفضل لعبة تقمص أدوار لعام 2018 :

  • Monster Hunter: World من شركة Capcom



أفضل لعبة قتالية لعام 2018  :
  • Dragon Ball FighterZ من شركة Arc System Works / BANDAI NAMCO Entertainment



أفضل لعبة عائلية لعام 2018  :

  • Overcooked 2 من شركة Ghost Town Games / Team 17



أفضل لعبة إستراتيجية لعام 2018  :

  • Into the Breach من شركة Subset Games



أفضل لعبة رياضية / سباقات لعام 2018  :

  • Forza Horizon 4 من شركة Playground Games / Turn 10 Studios / Microsoft Studios



أفضل لعبة أون لاين لعام 2018 :

  • Fortnite من شركة Epic Games



أفضل لعبة من تصميم طلاب لعام 2018 :

  • Combat 2018 من Inland Norway University of Applied Sciences – Norway



أفضل لعبة من تطوير مستقل وهي الإنتاج الأول للاستوديو :

  • The Messenger من Sabotage Studio



أفضل لاعب رياضي للألعاب الإلكترونية لعام 2018  :
  • Dominique “SonicFox” McLean من فريق Echo Fox



أفضل فريق لرياضات الإلكترونية لعام 2018  :
Cloud9 للعبة LOL

أفضل مدرب لفريق ألعاب إلكترونية لعام 2018  :

  • Bok “Reapered” Han-gyu مدرب فريق Cloud9



أفضل بطولات الألعاب الإلكترونية لعام 2018 :

  • League of Legends World Championship



أفضل معلقي بطولات الألعاب الإلكترونية لعام 2018 :

  • Eefje “Sjokz” Depoortere



أفضل اللحظات من بطولات الألعاب الإلكترونية لعام 2018 :

  • C9 Comeback Win In Triple OT vs FAZE من ELEAGUE



أفضل منتجي المحتوى لعام 2018 :

  • Ninja
7.12.18
التسميات:

إرسال تعليق

[disqus]

نموذج الاتصال

الاسم

بريد إلكتروني *

رسالة *

يتم التشغيل بواسطة Blogger.
Javascript DisablePlease Enable Javascript To See All Widget