0
القائمة الكاملة بكل الفائزين في حفل توزيع الجوائز The Game Awards 2018

القائمة الكاملة بكل الفائزين في حفل توزيع الجوائز The Game Awards 2018

أفضل لعبة لعام 2018 :

  • God of War من شركة Sony Santa Monica / SIE



أفضل لعبة مستمرة لعام 2018  :

  • Fortnite من شركة Epic Games



أفضل لعبة من ناحية الإتجاه لعام 2018 :

  • God of War من شركة Sony Santa Monica / SIE



أفضل لعبة في سرد القصة لعام 2018 :

  • Red Dead Redemption 2 من شركة Rockstar Games



أفضل رسوم فنية لعام 2018 :

  • Return of the Obra Dinn من شركة 3909 LLC



أفضل موسيقى وتسجيلات لعام 2018 :

  • Red Dead Redemption 2 من شركة Rockstar Games



أفضل تصميم صوتي لعام 2018 :

  • Red Dead Redemption 2 من شركة Rockstar Games



أفضل أداء ( تمثيل ) لعام 2018  :

  • Roger Clark بدور Arthur Morgan من لعبة Red Dead Redemption 2



أفضل لعبة مؤثرة لعام 2018  :

  • Celeste من شركة Matt Makes Games



أفضل لعبة من تطوير استوديوهات صغيرة مستقلة لعام 2018 :

  • Celeste من شركة Matt Makes Games



أفضل لعبة رياضة إلكترونية لعام 2018 :

  • Overwatch من شركة Blizzard Entertainment



أفضل لعبة للهاتف المحمول لعام 2018 :

  • Florence من شركة Mountains



أفضل لعبة واقع أفتراضي لعام 2018 :

  • ASTRO BOT Rescue Mission من شركة SIE Japan Studio / SIE



أفضل لعبة أكشن لعام 2018 :

  • Dead Cells من شركة Motion Twin



أفضل لعبة أكشن / مغامرات لعام 2018 :

  • God of War من شركة Sony Santa Monica / SIE



أفضل لعبة تقمص أدوار لعام 2018 :

  • Monster Hunter: World من شركة Capcom



أفضل لعبة قتالية لعام 2018  :
  • Dragon Ball FighterZ من شركة Arc System Works / BANDAI NAMCO Entertainment



أفضل لعبة عائلية لعام 2018  :

  • Overcooked 2 من شركة Ghost Town Games / Team 17



أفضل لعبة إستراتيجية لعام 2018  :

  • Into the Breach من شركة Subset Games



أفضل لعبة رياضية / سباقات لعام 2018  :

  • Forza Horizon 4 من شركة Playground Games / Turn 10 Studios / Microsoft Studios



أفضل لعبة أون لاين لعام 2018 :

  • Fortnite من شركة Epic Games



أفضل لعبة من تصميم طلاب لعام 2018 :

  • Combat 2018 من Inland Norway University of Applied Sciences – Norway



أفضل لعبة من تطوير مستقل وهي الإنتاج الأول للاستوديو :

  • The Messenger من Sabotage Studio



أفضل لاعب رياضي للألعاب الإلكترونية لعام 2018  :
  • Dominique “SonicFox” McLean من فريق Echo Fox



أفضل فريق لرياضات الإلكترونية لعام 2018  :
Cloud9 للعبة LOL

أفضل مدرب لفريق ألعاب إلكترونية لعام 2018  :

  • Bok “Reapered” Han-gyu مدرب فريق Cloud9



أفضل بطولات الألعاب الإلكترونية لعام 2018 :

  • League of Legends World Championship



أفضل معلقي بطولات الألعاب الإلكترونية لعام 2018 :

  • Eefje “Sjokz” Depoortere



أفضل اللحظات من بطولات الألعاب الإلكترونية لعام 2018 :

  • C9 Comeback Win In Triple OT vs FAZE من ELEAGUE



أفضل منتجي المحتوى لعام 2018 :

  • Ninja

إرسال تعليق

 
Top